Добрый вечер. Всех устраивает штатная музыка? Подскажите, кто менял акустику и во сколько это обошлось



маловато? Быстрее от баса двери заскрипят! Я бася наоборот убавил. Буду по весне шумить и ставить другие колонки.
 

Shaggy

New Member
Для штатной звучит очень не плохо (особенно если эквалайзер не трогать.). Весной буду менять динамики в передних и задних дверях, ставить саб, усилки, процессор. Весь комплект уже лежит готовый. Сейчас зимой возится не хочется
 
всё будет зависит от того что вы захотите поставить в свою машину. SQ или SPL ??? Так что озвучивать свой вариант тут не вижу смысла.
 
Я поменял динамики во всех дверях и сделал шумку дверей. Динамики 13 см пионер. Они хорошо встают в штатные места. Музыка отличная по сравнению с тем что было.
 
да у нас сплошь одни профессиональные звукорежиссёры. Музыка в Кулрее очень достойная и эквалайзер прекрасно работает. Ну вы пежоны. Ну я понимаю любите классику и хотите слышать все регистры органа в нюансах, но слушать современную херь с безголосыми недопевцами можно на двух частотах, чтобы бубнило и чтобы цокало, Всё
 
Сергей 16,5 не стал ставить, потому что на карте двери имеется раструб ( пластиковая труба диаметр около 13,5 см) . Когда ставишь её на место этот раструб вплотную подходит к динамику и динамик вещает как бы в рупор. Таким образом звук не теряется в карте двери, а весь уходит наружу. С динамиком 16,5 см это фишка не пройдёт, он либо будет биться об этот раструб, либо часть звука будет уходить в карту двери.
 

Сверху