Добрый вечер, завел сегодня машину через автозапуск, вышел после 10 мин, машина уже не работает. Открыл дверь и внутри сильно пахнет бензином, запах

Добрый вечер, завел сегодня машину через автозапуск, вышел после 10 мин, машина уже не работает. Открыл дверь и внутри сильно пахнет бензином, запах был и на улице, думал что от соседней. На машине не поехал, сейчас также весь салон пахнет бензином, ошибок нет. Перед последней поездкой тоже все было нормально, в чем мб причина?
 


Вроде через 10 минут глохнет, вдруг вы про неё забыли
Бензом может пахнуть если ветер поддувал сзади
 
очень странно, менять должны были в любом случае тк они могут пойти в дальнейшем, у старой трубки был материал неправильный, вот она может и лопнула, а с бензином это не шутки…..
У меня тоже не было трещин на осмотре, но поменяли!
 

Dex

New Member
я когда ТО проходил, сказали моего вин кода нету в списках по отзывной, но в итоге всё равно решили поменять)
 
я ругался с дилером по поводу замены, тоже посмотрели и сказали не надо . Я требовал есть отзывная меняйте.
 
Похолодало, машина начинает богатить смесь, и ветер еще возможно задавал газы назад в сторону салона. Вот и запах бензина внутри
 

Nightmare

New Member
Может от другой машине бенз, может у вас, на подьемник и все будет видно
 
по трубке самому можно проверить, залезть и посгибать ее и посмотреть на наличии трещин. у меня из первых партий, уже 1.5 года, трубка в порядке, не менял ее.
 

Сверху