Добрый всем вечер! Столкнулся с такой штукой! Хотел заказать керамические колодки, но ничего не понял, какие из них керамика???

Добрый всем вечер! Столкнулся с такой штукой! Хотел заказать керамические колодки, но ничего не понял, какие из них керамика????

30Yp2eP9qwU.jpg
 


Pepper

New Member
Гугле пишешь : Яндекс. В яндексе задаешь свой вопрос . Полученный ответ вставляешь сюда в комментариях. Итог: Все довольны .
 
может я и дурачек! Гуглом и Яндексом пользоваться не умею! Но вот какая штука! И те и другие идут под одним артикулом YD38009, но на самих колодка цифры разные! Вот и задал вопрос сюда, может кто сталкивался и объяснит убогому! Они даже цветом отличаются! А тебе совет! Сам если не знаешь, будь добр не умничай!
 

EXOMI

New Member
я тебе больше скажу в этих коробках попадаются колодки ханмо. Китайцы орут что это одно и тоже. Но там не одно и тоже, по составу на коробках uidnu и HANMO это разный состав. А так на задних пластинах китайцы любые цифры могут нафигачить и любые надписи. А так хорошие колодки. Но от партии к партии могут не быть перчаток или смазки в коробке. Ещё есть Win Wolrd тоже неплохие колодки
 
Как мне сказал один механик. Торможение, это процесс трения колодок об диски, результат стирается и то и другое. Колодки керамика, стираются медленнее, но зато диски будут стираться гораздо чаще. Так, что....
 
да это понятно! Не о том вопрос! Артикул один и тот же у этих колодок, но они и цветом и цифрами на колодках отличаются! Вот и спрашиваю, может кто сталкивался и объяснит!
 
доволен) С дисками только лоханулся)) Хорошие диски, той же фирмы. Поторопился, поставил) Теперь в местах, где нет воздействия от колодок ржаветь стали(( Не красиво очень(
 
почитайте стандарты новые, асбест по нормам запретили, его заменяют другими материалами. Там в этих колодках керамики мизирный процент.
 

Сверху