Доливаю я значит волшебную жидкость в бачок омывателя вчерась, закрываю крышечку заливной горловины... Закрываю капот. Сажусь в авто. Хочу сделать

Доливаю я значит волшебную жидкость в бачок омывателя вчерась, закрываю крышечку заливной горловины... Закрываю капот. Сажусь в авто. Хочу сделать омовение запылившегося лобового стекла...... и тишина. Дворники трут посуху, а волшебная жидкость не брызжет живительной влагой на лобовое стекло моего кулрейчика....
Сдох падла насос бочка омывателя.
И этот сюрпрайз всего за несколько деньков до поездки в отпуск к морюшку.
Не стал я долго горевать и ждать долгую поставку ЗЧ дилером любимым. Ехать 2.700 км без дворников не вариант.
Заказал у друга своего новый моторчик, с быстрою (надеюсь) доставкою.
Цена вопроса 4.100
Ну и плюсом ещё замена.
 


потомушта на машине ездить надо, а не любоватся в гараже, пылинки сдувать . Постарше моей, а пробег поди как на моем велике
 
Кстати у нас моторчики на машинах оказывается двух типов, у меня зараза оказался тот что подороже. Тот что подешевле стоил бы 1.800
 
Вполне воздержно то что надо долго пробовать . У меня так на бмв было, что если жидкость закончится то потом надо раз 50 нажать чтобы появилась после того как залил .
 
ну тогда точно моторчик сдох, а чтоб его менять надо бампер скидывать? Ты пофоткай потом процесс и самого виновника торжества. Может по внешке можно на будущее подобрать аналог от ваза-таза или каких иномарок распространенных
 
там сказали одну сторону бампера только нужно отогнуть для доступа к бачку. Ок. Постараюсь процесс заснять моторчик сфоткаю. артикул моего 6025024100 . Бывает ещё другой у некоторых, тот подешевле в два раза
 

Сверху