должна ли правая фара светить чуть выше, или же записываться к ОД на регулировку

Подскажите пожалуйста, должна ли правая фара светить чуть выше, или же записываться к ОД на регулировку?
 


это гаражные байки, обсуждать их не имею никакого желания. Тем более, авторы этих статей не понимают, что такое СТГ, а что такое регулировка фар.
 
фары выставляются по одной линии. От центра пересечения координат в леворуких авто отходит угол в правую сторону, у праворуких наоборот. За счёт этого и идёт освещение обочины а не от того что фары по разному стоят.
 

Vortex

New Member
разве я писал что фары должны по разному стоять? Они должны по разному светить, о чем ты сам и говоришь. А Митя Лисняк это опровергает
 

Hottie

New Member
ну пусть для вас с Митей они светят одинаково, а для всех остальных нет
 
вот так должны быть выставлены фары на леворуких авто. Не надо спорить я работал на тех осмотре в ГАИ,последние 16 лет работаю в дилере БМВ и точно знаю как регулируются фары.

ApSxMBmtGrU.jpg
 

Kiddo

New Member
Запишись. Заодно пусть посмотрят противотуманки. У меня с завода куда попало светили все фары
 
у меня тоже ниже светит, но это неправильная регулировка, рукожопы делали, меня это не парит, светит нормально и ладно. Щас лень писать как однажды мне братья казахи регулировали >
 

Сверху