Допы Омск. Кто что ставил?) Подскажите на что цена более или менее разумная?) Сам не в теме. Сигнала вроде A93 - в стороннем сервисе 11000 с работой

Допы Омск. Кто что ставил?) Подскажите на что цена более или менее разумная?) Сам не в теме.
Сигнала вроде A93 - в стороннем сервисе 11000 с работой.Но раз уж уж на 50 набирать....

ubBic6iUlek.jpg
 


Toyboy

New Member
Цены адекватные бери то что сам считаешь нужным, защиту Картера, бака, радиатора , антикор, коврики, тонировку, брызговики, шумоизоляцию арок и сигнализацию если хочешь.
 

Beetle

New Member
у нас в Омске дилер geely ,lifan итд "Антикор-Сервис" думаю можно довериться. Рассказал знакомому менеджеру про жалобы в сети с других городов "типо попшикают баллончиком и то не везде за 15к" пообещал проследить )
 
неужели авто появились? Сколько ждал? Что за комплектация? Тоже хотел в антикор сервисе брать, но дорожание на 80к отбило желание
 

Fat16

New Member
Договорились на 40: сигнализация, керамика, тонировка. Насчёт ковриков думаю
 
в том-то и дело, что на мой взгляд Эва коврики - это не красиво, просто практично. Не могу определиться в итоге какие брать. Вообще всегда были ворсовые. Грязь на них в грязную погоду такая же как и в резиновых. До первой мойки
 
Я думал сначала ворсовые тоже взять, но что-то пошло не так
Увидел рекламу с картинкой и цена устроила. Заказал ЭВА.
 

Boogabear

New Member
да пока не понимаю есть ли в ней смысл. Авто за домом будет стоять - и "обычная" ловить будет.
Gsm нужен у кого на подземном паркинге \ кто работает в высоких зданиях итд.
Насчёт безключевого доступа - на комфорте с помощью сигналки да ,наверное, удобно и к хорошему быстро привыкаешь...но..пока я себя не уговорил 9к добавить)
 
я например работаю на заводе и мне удобно пока я переодеваюсь запустить машину на прогрев. А не ждать потом ещё пару минут.
 
так тебе самому удобно, смотреть где твоя машина. Смс оповещения если она заведётся, коснись чего. Мне например было сложно оставить её на тонировку. Мне на работу к 8:00 надо было быть а тонировщики с 9:00 работали. Приехал, оставил в 7:00 утра а потом просто через приложение открыл им через весь город)
 

Shopper

New Member
убедил )
Да я вообще за гаджеты и все современное )
Но есть какое-то старперское недоверие к открытию авто через смартфон )
Типо разрядился ,интернет пропал итд + пугали в сети тарифами по 400р\месяц)
 

Сверху