Дорогие джиливоды! Катаюсь на джили с января, не могу сидеть больше 3 часов, попа начинает отваливаться. Кресло уже по разному настраивала. Раньше

Beetle

New Member
Дорогие джиливоды! Катаюсь на джили с января, не могу сидеть больше 3 часов, попа начинает отваливаться. Кресло уже по разному настраивала. Раньше ездила на Рио и Церато никогда таких проблем не было (то есть проблема не в попе ). Купила поддержку под спину, не решила проблему. Может у кого так было, какие покупали штуки, как решили? Предстоит поездка на 12 часов
 


У меня спина отваливается от долгих поездок, хотя многие говорят, что сидения удобные >
Можно попробовать сидения от чио Рио или подобного, если проблем не было
 
Под передние крепления я сидений подкладывают проставки чтобы поднять перед сиденья см на 4-5 Говорят намного лучше, мне правда и так нормально
 

Toyboy

New Member


UMMSgwXkc70.jpg
 

Mad Irishman

New Member
Осенью за 2.700 км пути без остановки... Ничего не заболело, не устало и не отвалилось из-за сидений. А вот вылета руля немного не хватает. Очень устаёт большой палец правой руки.Так же низковат подлокотник. Подкладываю кусок пеноплекса, вырезал прямоугольничек, вот с ним норм. 12 часов пути это не расстояние
 

Counsel

New Member
2100 проезжал(3 раза) 28часов... Рост 184... Честно нормально проезжал...менял положение кресла.
 
Судя по всему проблема в росте. 183 рост ездил не раз больше 10 часов. Никаких проблем нет. Ноги отдыхали едешь лежа
 

Сверху