дорого это выйдет делать? Возможно ли страховкой? Поцарапала, обидно

Подскажите, дорого это выйдет делать? Возможно ли страховкой? Поцарапала, обидно ппц

fA7fIPL-fVg.jpg
 


Если каско есть, вызываете гибдд и оформляете и заявляете о страховом случае, перекрас детали в районе 10.000р
 

Handsome

New Member
там еще вмятина маленькая снизу в маленьком пространстве пришлось выезжать, зацепила мелкий магазинчик
 
всё сделают, повреждения минимальные, только нужно решить как лучше вам поступить и если будете делать сами, найти качественный сервис по кузову
 
а гарантия в этом случае слетает если самим делать? Я просто вообще не знаю как и что, машина у меня первая, в лизинге еще. Есть и ОСАГО и КАСКО
 
если сами будете делать без обращения в страховую, есть шанс что никто об этом не узнаёт, в основном гарантия может пропасть конкретно на ЛКП этой двери, если будуте красить по каско, они вам дадут гарантию после покраски год, потом если что вылезет за свой счёт или опять по качко если оно у вас будет на тот момент
 
если нет второго участка ДТП, нужна справка в страховую, без этого они вам откажут скорее всего, позвоните в свою страховую они вам ваши условия и как правильно сделать подскажут
 

Bigguys

New Member
был случай что деньгами брал, но потом искал где покрасить машину, если не хотите заморачиваться, делайте по каско, не зря оно у вас оформлено и перед тем как будете отдавать на покраску, слелайте фото лучше, чтобы были доказательства перед продажей что ничего серьёзного не было
 

Сверху