Друзья, благодаря вам все минусы coolray подбиты и снят видос. Смонтирую вероятнее всего завтра

Друзья, благодаря вам все минусы coolray подбиты и снят видос. Смонтирую вероятнее всего завтра.

qtXwH7Y1r28.jpg
 


Cupcake

New Member
Ещё один минус добавь. В комплектации Комфорт не показывает температуру за бортом. Надо активировать у дилера. И свет сзади не загорается, когда двери открываются. Только ручками если
 
в смысле? С какого хера? Лампочки есть. Почему они не загораются автоматически в 21 веке? На запорожце горят. А китайщине нет
 
ну так и купил бы запорожец)
Все функции в автомобиле обусловлены комплектацией. В данном авто ну нет этой функции) Производителю приходится на чем то экономить, что бы по адекватной цене продавать) Ты как простой обыватель, видешь в этом мелочь, а производитель большие затраты (проектирование, тестирование, договора на поставку, настройка конвейера, установка в сотни тысяч автомобилей, время на всё это и т.д.)
 
от того, что тебе это хочется, а там этого нет, это не становится недочетом или багом Я вот заводскую навигацию хотел бы видеть в этом авто) Но её тут нет) Потому что это тоде очень затратно и в целом повысило бы цену авто) Но я же не пишу направо и налево, что это косяк данного авто!
 
тролль ты конкретный. Но время покажет. Я уверен, что этот баг со светом поправят. Насчет навигации ты не прав. В китайском кулрее всё есть. Дело в прошивке зависит. Спроси у Джили зачем они нам убогую прошивку залили. И почему когда на кнопку на руле нажимаешь ответ идет на трубку а не на громкую связь. Хотя нет не спрашивай. Ты же скажешь, что это комплектация такая
 

Hunky

New Member
Минусы мы тут и так все знаем)) Ты лучше подбей варианты, как их все решить))
 

Сверху