Друзья, Джиливоды, а что на Кулрее тоже бирка СДЕЛАНО В БЕЛАРУСИ? Там же ни одного винтика белорусского. Просто колеса прикрутили. Тем не менее, среди

Toyboy

New Member
Друзья, Джиливоды, а что на Кулрее тоже бирка СДЕЛАНО В БЕЛАРУСИ? Там же ни одного винтика белорусского. Просто колеса прикрутили.
Тем не менее, среди первых новинок 2021 года - Джили GS.
Стрим-обзор новинки 2021 года кросс хэчбек Geely gs обзор авто. Хэтч Geely сделан на базе седан geely emgrand 7, колесная база 2.700 мм. Версия 2021 года отличается от того Джили Джи Эс, который был показан на ММА в 2018 году и поставлялся в Россию с 2019 года. Что изменилось в Geely gs, кроме большого дисплея и комплектации. Кстати, к нам все же не поставляют обновлённый Geely gs 2020, который уже продается в Китае. Тем не менее завод Белджи изучает спрос и возможность Geely gs белорусская сборка, после успешных продаж Geely Ccolray и Geely Tugella, которые могут заменить на конвейере Джили Атлас, Джили Эмгранд Х7 и седан Эмгранд 7. Тест-пилот Автопанорама Павел Кореневский тестирует хэчбек С-класса Джили Gs отзывы с повышенным клиренсом и пластиковым обвесом в максимальной комплектации Luxe с двигателем 1.8 бензин и роботизированной коробкой передач с двойным сценлением. Первые впечатления, оценим дизайн и комфорт водителя и пассажиров, посмотрим расход топлива и разгонимся от 0 до 100 км\ч...

 


Какая она новинка. Осенью мне его в Смоленске предлагали. Места много ,багажник маленький ,да и как-то горбато смотрится . Платформа вроде как у гольфа . Мы его не взяли , выбрали кулрей. Вроде прайс осенний на него остался .
 
а мне внешне зашел, даже на тест-драйв брал в октябре, пока по Кульку допы ждал, вот там и засада оказалась, он не едет от слова совсем)
 
У него вроде подвеска вся передняя алюминиевая . Мне салон понравился ,а вот внешне не очень. На тест не поехали и.к. машина только пришла с автовоза ,поэтому не могу знать про динамику. Да если честно,то жена кроме кулрея больше вообще ничего не рассматривала .
 

Сверху