Друзья , как вы думаете , если заехать с Мазда cx 5 2.5 литра , какой исход гонки будет ?У знакомого есть 2.0 литра , он говорит против 2.5 у Кулрэя

Shaggy

New Member
Друзья , как вы думаете , если заехать с Мазда cx 5 2.5 литра , какой исход гонки будет ?
У знакомого есть 2.0 литра , он говорит против 2.5 у Кулрэя нет шансов . Сам он на моём Кульке не катался . Может кто слышал, видел или пробовал зарубиться с Мазда 6 или cx5 с 2.5 мотором.
 


Ну заезды делаются на 400 метров. С места ты сделаешь его. Тут дело не в объёме и не в л.с ,а в крутящем моменте. А на кулреях он довольно хороший! Ты выиграешь в этом случае! На дальняк не знаю.
 
ты не прав! 150 л.с и крутящий момент меньше. У нас 255 вроде, а в мазде 210. Если 2.5 л мазда то там 190 л.с, а крутящий как у нас. Но разгон до сотни у нас меньше. Так что с места тут можно поспорить кто кого.
 

Fuzzy Logic

New Member
Ну вот хз, смотря какая комплетуха у мазды, вот тут прям очень не плохо едет, такую вряд ли кулек объехал бы
 
Я гонял на кульке с маздой 6, 2.5 атмосферник с автоматом, 190 л\с скайэктив, она с самого сначала вырывается вперёд на пол корпуса, ( может резина лучше, а может у кулька провал получается, пока турбина раскрутится ), а дальше до 160 с таким разрывом и идём, и так пробовали раза 4, с ходу пока не пробовали, но результатом я доволен)
 

Orissi

New Member
а я и не замерял, средний за 8 тысяч пробега показывает 7.4, по городу тоже, смотря как ехать) кулёк провоцирует притопить, я думаю 9-10 по городу получается
 
У меня где то около 11.5 по городу,чёт многовато как то мне кажется) ну бывает раз .два газану что б перестроиться или достанет кто тараканить,ну в основном спокойно езжу,а пробег 1700 где то. А на каком режиме ездишь?
 

Player

New Member
У меня у брата сх7 на турбе 240 лс дак она дольше до 100 едет, недумаю что сх7 от сх5 динамикой отличается при том что у сх5 помоему нет турбы
 

Сверху