Друзья короче заказал флагшип серый в конце июля, до сих пор радуюсь ток за вас, мне обещают опять хз когда, в середине сентября>. А они дорожают.

Друзья короче заказал флагшип серый в конце июля, до сих пор радуюсь ток за вас, мне обещают опять хз когда, в середине сентября>. А они дорожают. Че делать хз. Менеджер говорит что флагшипов ваше не гонит москва в регионы, ток флагшип спорт. У кого подобная ситуация? Имено по флагшипу? Или мой регион тупит?
 


проси деньги обратно. И бери в наличии. Я сам локти кусаю. Тачку жду, а она дорожает. Благо в субботу забиру наконец-то
 
Еще такой момент. Я половина беру автокредит, и мне уже одобрил банк, могу ли я в другом салоне и городе купить машину?
 
у кого изначально бронировали вас и мотивацию за не проданный вам авто, а менеджер с другого салона все это получает)
 

Summer

New Member
из ближайшего свободны два спорта белый, красный и люкс серый, остальные клиентские
 
Я во время за машиной обратился, как раз в тот день, когда салон машины выкупал, ждать сказали дней 10. Флагшип в белом цвете. Г.Саратов
 
Столкнулся с аналогичной ситуацией. Заказывали серый флагшип в Ростове, обещали 2 недели максимум, прождали месяц и забрали залог. Сейчас забронировали в краснодаре, обещали 10 дней, но увы, машины нет на складе...
 

Сверху