Друзья кто нибудь подключал свисток gps что-то у меня ничего не ловит. Может что-то не включил. Свисток моргает зелёным, в программе всё галочки

Друзья кто нибудь подключал свисток gps что-то у меня ничего не ловит. Может что-то не включил. Свисток моргает зелёным, в программе всё галочки поставил, и ничего. Спутники на программе показывает.
 


Dragon

New Member
ну вот поэтому и не работает навигатор))) не знаю как дела обстоят на платной прошивке, но на бесплатной именно так. С телефона раздайте интернет, подключитесь и должно все заработать. Также в навигаторе не выставляйте вид - гибрид или спутник, он не тянет.
 
не обязательно нужен интернет, все работает оффлайн. У меня стоит свисток и gnss commander, все настроил, все работает. Отличие от интернета, что не показывает пробки и все. Чтобы оффлайн работало, нужно в приложении яндекс навигатора скачать карты того или иного региона и все, а так конечно если нет скаченых карт, то в реальном времени без интернета работать не будет. Есть правда минус при оффлайн режиме - этот свисток порой может терять сигнал со спутником, в зависимости от зоны покрытия.
 
нет разницы в какой порт вставлять, у меня в левом и всё работает:)
2)после установки свистка нужно перезагружать полностью ГУ!
 

Сверху