Друзья подскажите купили кулрэй 27 апреля, говорят что спинка кресла должна греть, проверил греет только 5 - ая точка? Значит это не сборка полного

Suicide

New Member
Друзья подскажите купили кулрэй 27 апреля, говорят что спинка кресла должна греть, проверил греет только 5 - ая точка? Значит это не сборка полного цикла получается? И автомобиль собран в 20-м году? Мультимедиа стоит уже 84
 


В электронном ТПС дата сборки есть, оттуда и информация можно взять. Покупал 24 февраля, так же только 5точка и 84.
 

Crazy_Girl

New Member
А где в электронном птс написанна дата изготовления?у меня только год ищготовления стоит
 

Stinky

New Member
В автосалонах диллеры вообще говорят что до сих пор приходят авто где только 5 точка греется
 
14 мая в мейджоре делал сход-развал зашёл к продаванам, спросил про обогрев спинки сиденья. Ответили что, всё в этой партии уже спинки греются. Я покупал 16 апреля, автомобиль выпущен 25 марта. Спинки не греются. Комплектация flagship.
 

Baboo

New Member
Могу конечно ошибаться, но не думаю, что исполнительное устройство включает электрический ток отдельно, на спинку и на сидушку.
 

Сверху