Друзья, принимайте. В ноябре 21 года приобрёл красненького. Позвонил в салон, сказал что хочу Кулрея самого дешёвого. Ответили есть красный. Мне

Amazing

New Member
Друзья, принимайте. В ноябре 21 года приобрёл красненького. Позвонил в салон, сказал что хочу Кулрея самого дешёвого. Ответили есть красный. Мне вообще то все равно. Через неделю приехал забрал. Из допов заказал брызговики и текстильные коврики. Потом что то засомневался, мужику красный... А теперь даже кайф определённый испытываю, он реально красный.
В выборе марки не сомневался, с китайскими авто общаюсь давно, на Джили отьездил 11 лет. Ни разу не пожалел. Машина служила верой и правдой. Первых 6 - 7 лет только техобслуживание. Машина и сейчас жива. Морально устарела только.
По этому теперь, как ласково называет жена, красненький.

WC_zHJap6MA.jpg
 


спасибо. Если б/у покупать уж там цвет как когда то покрасили, новую вроде выбираешь. На работе коллеги весёлые, был некий повод для приколов. А по мне так такой живчик просто должен быть такого цвета. Кстати приколы колег кончились после того как я их прокатил. Они задумались что им пора менять машины.
 
если реально, то цвет Кула именно красный. Перед покупкой он мне даже снился в этом цвете))
Но взял все-таки синий.
P. S. Потому что я уж староват для таких ярких цветов
 

lputwez

New Member
я у Николая спросил это он своим возрастом что-то недоволен
 

Dummy

New Member
а ну да, я влез. Ошибся. А вообще часто можно услышать "пенсионерская езда", ага ЩАЗ. Кулёк провоцирует пошалить.
 

Half

New Member
нет машина каждый день ездила, продаю другу для дочки. После пробега почти 200 т заводится и едет, не гремит не стучит, каталик на месте. Сварка по кузову машине не требовалась. При этом машина хватала питерскую соль.
 

Сверху