Друзья расскажите по подробнее про какое странное навязывание дополнительных опций, ОД! Законны они ли? И в какой сумме они

Prozaik

New Member
Друзья расскажите по подробнее про какое странное навязывание дополнительных опций, ОД! Законны они ли? И в какой сумме они?
 


Vortex

New Member
на каком основании? Если я не хочу и они мне не нужны!? Это где прописано? Что при покупке авто клиент должен приобрести допов на энную сумму!
 
Отказаться всегда можно, но авто могут не продать)) Формально незаконны, но дилер не будет же писать отказ, просто скажет ждите неизвестно сколько... Брать заведомо ненужное и на неприемлемую для себя сумму считаю неправильным, надо торговаться или искать других, вплоть до других регионов.
 
так они ж не говорят про это! При заказе! А по факту тачка придет они тебе на! Допы и ты на жопу сядешь. И приходится брать. Хули ждал тачку
 
Надо спрашивать сразу при заказе, иногда говорят прямо, иногда юлят, но все равно дают понять. По идее для них доп это и каско и заниженная оценка по трейд-ин, а уж кредит особенно, если что-то из этого есть, то можно попытаться от остального лишнего отказаться.
 

Prozaik

New Member
вообще такого ни где не прописано, это чисто хотелки и желание поднять баблишка у дилера. Мы в киа были, там на селтос допов на 150к, по другому вообще не продадут, даже если под заказ. Так что все зависит только от адекватности дилера. У нас сказали подарков не будет за комфорт, как и скидок, но и допы чисто по вашему желанию
 

Slick

New Member
Рязань, флагшип, сразу говорят что надо купить допов на плюс 50.
 

Spider

New Member
странно, может от менеджера зависит, я в принципе из-за этого и не возможности четко получить ответ сколько ждать, купил в итоге в Москве, но там уже тоже с допами была.
 

Сверху