Друзья, ! Сегодня еду получать долгожданный Geely Coolray flagship. на что требуется обратить внимание при приемке машины ? Тут прочитала, что нужно

Nightmare

New Member
Друзья, здравствуйте !
Сегодня еду получать долгожданный Geely Coolray flagship. Подскажите, на что требуется обратить внимание при приемке машины ?
Тут прочитала, что нужно обратить внимание на прошивку. Чтобы климат корректно работал. Возможно, есть еще нюансы.
Первая машина. Без вашего совета не обойтись ))

r8hb2GelQRs.jpg
 


На кузов смотри, лкп. Больше не чего там смотреть. Один фиг когда увидишь тачку, глаза загорятся, забудешь обо всем. Я для вида так полазил, хотя чё смотрел, искал, так и не понял
 

Blossom

New Member
Ну на самом деле визуальный осмотр элементов всех это важно. Я вот например лазил лазил и нашёл коцку на коже заднего ряда
Они сиденье прям там поменяли за пол часа и все. А так бы с царапин ой ездил) =
 
Климат сейчас вы не поймете, адекватно работает или нет, если машина свежая, то скорее всего прошивка свежая, но лучше уточнить при приемке.
Беглый осмотр, чтобы все работало (камеры 360, подьемники, панорама, поворотники, фары), не было повреждений.
Проверьте кондиционер (установите температуру в минимум, должен задуть холодным), бывает (не только у джили, а у всех марок), что кондей не заправлен
Проверьте ровно ли стоит руль (попросите проехать пару метров в зоне приемки, если позволяет зона), часто бывает, что руль стоит криво
Задние подогревы бывают, что работают сами (у меня было пару раз за 1.5 месяца, не понятно, с чем связано), дилер в курсе, когда поправят пока не известно
 

Сверху