Друзья, скажите пожалуйста, сгорел насос омывателя, вчера загнал машину и до сих пор дилер решает гарантийный это случай или нет. Есть ли какие либо

Друзья, скажите пожалуйста, сгорел насос омывателя, вчера загнал машину и до сих пор дилер решает гарантийный это случай или нет. Есть ли какие либо сроки этого решения? (не самого ремонта, а именно решения, диагностики)
 


Crashtest

New Member
А в чем диагностика? Проверить предохранитель и рычажок нажать? Думаю минуту максимум займет, если знать где предохранитель находится. А сроки до 45 дней вроде >
 

Psychotic

New Member
отправляют запрос на завод, а завод в течении недели дает ответ.
 
Дилер шизанутый какой-то ну увидели что насос,ну сняли,запротокалировали,машину-то на кой держать?Требуй машину,это не двигатель,не коробка,это вообще пустяк.
 
я там чуток сам тупанул, но вопрос не в этом, они сейчас предлагают ждать морозов, чтобы посмотреть Не замёрзнет ли не замерзайка
 
Морозов ждать? Чё совсем и...лись? Типо жидкость замёрзла и он сгорел да?Ну так для этого морозов ждать не надо,бери пробы жидкости из бочка и всё и да,и пусть докажут что был мороз и что именно из-за замерзания мотор накрылся
 
у меня до кулька была Джили Емгранд, так там ежегодно жидкость замерзала, весной оттаивала, я проверял, потянув на себя рычаг, не оттаяла ли жидкость. И ничего, насос живой, машине 7 лет, жена катается.
 
Уже не первый случай, но всем меняли по гарантии, единственное сколько будет идти новая запчасть…. Без омывателя зимой ездить беда(
 

Hunny

New Member
проверяют не замёрзнет ли не замерзайка, типо она замёрзла и "убила" насос
 
Вот такое оно звиздатое отношение дилеров и Джили к своим клиентам. Вшивый моторчик поменять по гарантии не могут Случай гарантийный
 
К дилеру ездили с похожей проблемой, там определили как типа моторчик дворников умер, подождали неделю деталь, заменили по гарантии.
 

Сверху