Друзья, Скорее всего, придется расстаться со своей жулей, которая радует каждый день, тому вина- ипотека. Машина 2020 года, максимальная комплектация

Dink

New Member
Друзья, доброго времени суток. Скорее всего, придется расстаться со своей жулей, которая радует каждый день, тому вина- ипотека. Машина 2020 года, максимальная комплектация flagship sport, цвет белый. Из допов, обработка от коррозии, защита двигателя, подкрылки с шумоизоляцией и тонировка, пленкой не обклеивал. Пробег 26 тыс., 1 владелец, ТО-3 пройдено в августе, есть КАСКО. Цену вижу 2.2. Кому интересно пишите, сфотографирую, сниму видео если нужно. В скором времени выложу на авито. Тверь

en-FswnbCJY.jpg
 


да, по трей-ин (где потеряешь мин 200к ), с кредитом и навязываеми допами, купишь возможно за 2.3, не спорю. Я не навязываю, а продаю хороший авто по отличной цене.
 

Rick

New Member
не у каждого желающего есть 2,2 наличкой, а в кредит ты не отдашь. Но на авито полюбому задирай по максу, потом сторгуешься
 
не знаю как в других городах, в моем есть отличный дилер, отдал без всяких допов по беспроцентной рассрочки со скидкой 130к, только каска обязательно и все...
 
Я вот на днях флаг шип спорт,20 года отдал,58 тысяч пробега за 2.1, салон приехали забрали, поэтому цена у вас адекватная, никого не слушайте ) новая стоит если за наличку 2,7 вчера был только в салоне
 

Сверху