Друзья такая тема! Сегодня позвонил я ОД, с притензиями того что птф светит не так как положено и просьбой отрегулировать свет! На что получил очень

Друзья такая тема! Сегодня позвонил я ОД, с притензиями того что птф светит не так как положено и просьбой отрегулировать свет! На что получил очень удивительный ответ! Сказали плати деньги, мы тебе его от регулируем! Я чесно сказать был шокирован! Говорю уважаемые!- вы не чего не попутали!? Машина как бы новая, на гарантии! На что получил ответ-это не гарантийный случай! Подскажите кто обращался с данной проблемой к официалам? Я знаю тут есть менеджеры в группе!, вы что скажите? Прав мой ОД?
 


Мне вообще при регулировке сломали фару, может она была сломана. Одним словом при вращении винтов фара не регулируется. Так еще они мне сказали ОД, что все отрегулировали, а я заметил только вечером, что фара сильно вниз светит. Регулировали бесплатно.
 

Hotness

New Member
Ну тут как бэ надо на приёмке смотреть канешь было.. так то она ж не сломалась. Кто знает мож ты сам накрутил а теперь на халяву хочешь исправить. Ну а дилер говно у тебя как в принципе и 99.9 % дилеров)
 
сам вообще не лазил, заехал в сервис, начали регулировать, сразу сказали не регулируется, езжай к официалам, что то с фарой
 

Bloood God

New Member
Нормальный ответ диллера. Они вообще охринели и ничего делать не хотят. Хотят что бы только к ним на то ездили и бабки им несли. Черти бл...
 
Александр, ты же слюной брызгал, что у тебя все настроено дилером)))
Спорил со мной))
Проверь ещё на стенде ближний\дальний
 

Bunch

New Member
я ждал тебя. Свет сразу не увидишь, а развал тут ежу понятно будет! Когда тянет в сторону. По поводу головного света думаю норм. Светит чётко, по границе
 

Venzi

New Member
ну было, было признайся. По акту же ты все принимал
А свет проверь. Реально. За проверку денег не берут)
Теперь что по свету. Едешь к дилеру. Говоришь: ок, давайте встречу с директором\руководителем Джили. Предъявляешь по факту. И вопрос решается. Бесплатно. У меня так было.
 
Мне кажется все отдиллера зависит! Ездил делать развал(тянуло вправо), все сделали чётко и бесплатно! А некоторые пишут что просили деньги за данную услугу. Вот я думаю такая же тема со светом, читал, что многим делали по гарантии, а в данном случае дилер устал)))) или задубел))))
 

Сверху