Друзья только что с Джили центра в общем как обсуждал с вами несколько постов ниже хочу кудрей в кредит 400+- первоначала 750 компдектуха комфорт как

Nemo

New Member
Друзья только что с Джили центра в общем как обсуждал с вами несколько постов ниже хочу кудрей в кредит 400+- первоначала 750 компдектуха комфорт как посоветовал тут один товарищ посчитать кредит в Сбере от Сетелем получил очень вкусное предложение скрин ниже меня устроило пришел в Джили туда сюда женщина начала затирать что по такой ставке не одобрит так как базовая комплектация что то там куда то не подходит и брать только от лакшери и начала считать мне базовую компдектуха по среднему калькулятора в общем насчитала мне 19 тон в месяц считаю что это борщ. Каковы ваши мысли о этом разводе? Я при ней пока она тыкала клавиши отправил заявку и мне сразу ее одобрили договора там нет но и ни слова про комплектации в общем расстроился что то придется разбираться все хотят нае#@##

zxlxuQvgEhk.jpg
 


Нах тебе сбер? Они людей разводят по всей стране! Самый лютый банк.
P.s: смотри и сравнивайт переплату, а не по сколько и на сколько платить
 
Читайте внимательно на сайте джили, на комфорт нет низкой ставки!!! Сами не прочитают, а потом наговаривают на людей!!
 

Glint

New Member
И ставка 6.9% процентов только с сж, не верите звоните на горячую линию сетелема
 
можно отказаться от страхования жизни.
Она в договоре не прописано при сетелем и с сентября вышел закон, что можно вернуть эту сумму себе на карту и все.

Я сам сделал 3 месяца назад и доволен. Ничего не повышается, все в рамках договора (а страхование жизни не обязательно).
 

CrazyBoy

New Member
Попробуйте втб посчитать, у них был льготный кредит для джили
 
Тимур, Все верно. У меня тоже самое.
В прошлом вашем посте я вам описал, что пониженная ставка с поддержкой от Geely начинается от Люкса. Именно поэтому с кредитом лучше взять Люкс, ибо разница в ежемесячном платеже в сравнении с комфортом не существенная.
Посчитал ваш взнос и текущую цену на калькуляторе. Ваша оплата должна быть в районе ~19400. Это нормально и без навязанных страховок жизни.
 

Tobi

New Member
На комфорт будет ~17500-18500. Точного процента по Комфорту не смогу припомнить.

Мне кстати в одном салоне тоже посчитали комфорт по не верной ставке люкса. Оказалось это стажёр и после того как я переспросил (зная уже условия), он уточнил у других и подтвердил, что да, ошибся.
А так сладкой было бы - 15900 насчитали )
 
Так же эту разницу в платеже можно нивелировать одним разовым платежом как "частичное досрочное погашение" с уменьшением ежемесячного платежа, если чуть напрячься денежкой.

Я так и сделаю.
 

Сверху