Друзья, вопрос.У кого комплектация Люкс или Комфорт и кто ставил сигналку, при закрытии с сигналки (с брелока или в приложении), закрываются окна и

Друзья, вопрос.
У кого комплектация Люкс или Комфорт и кто ставил сигналку, при закрытии с сигналки (с брелока или в приложении), закрываются окна и люк?
И при дистанционном запуске включается климат, как при запуске с родного ключа?
 


вопрос был что с доп.сигнализацией при закрытии закрываются ли стеклоподъемники и включается ли климат(кондиционер) когда делаешь автозапуск.
 
Я тебе сказать ничего не могу, но слышал что климат\кондиционер должен включатся с автозапуском, если ты его не выключал перед закрытием. А про сигналку пока не могу сказать)
 
У меня комфорт, управляется все с машины(закрытие окон). Можно было настроить сигналку(модуль) на закрытие окон, но я не стал, оставил все как в штатке. Сигналка s96 v2 gsm
 
нельзя реализовать закрытие стекол, складывание зеркал через starline s96. Только обогрев руля и сидений работает.
 
вы написали "Можно было настроить сигналку(модуль) на закрытие окон, но я не стал, оставил все как в штатке. Сигналка s96 v2 gsm" я ответил, у вас это не получилось бы.
 
об этом и вопрос) На Флагшипе вроде как всё это работает, а на Люксе у меня не смогли сделать. Я и хотел узнать, правда ли это не делается на Люксе или мои установщики не смогли)
 
у меня флагшип нельзя вышесказанное реализовать. Общался со специалистами компании Starline их ответ "Функции недоступны потому что на сегодня не найден способ их реализации на этом автомобиле". "Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент"
 
это не означает что это не возможно, я так же работаю в сфере водоснабжения и знаешь как часто от заводов слышал что нет нельзя поменять в настройках приборов учета что-то. Только я это делал на раз-два.
 
Комплектация FLAGSHIP, через нештатную сигнализацию Starline S9, S96 окна, люк не закрываются, зеркала не складываются. При автозапуске через Starline S9, S96 возможен только обогрев сидений и руля.
 

Сверху