Друзья, вопрос, у кого сигналка е96в2 на комфорте, может есть такие?В дилере сказали что с сигой идёт метка и блютуз модуль, и можно сделать открытие

Hunky

New Member
Друзья, вопрос, у кого сигналка е96в2 на комфорте, может есть такие?
В дилере сказали что с сигой идёт метка и блютуз модуль, и можно сделать открытие машины при приближении брелка сиги к ней и даже управлять по блютуз с небольшого расстояния без жсм, кто нибудь делал?
 


На этой машине нет, на второй да - Шерхан Юниверсал. Метка ну типа ключа от подъезда без неё не попасть и не завести авто ( для безбрелковых сигнализаций). Без ЖСМ это а модуле под рулём будет встроена СИМка и будет видно путь, события и скорость авто.
У меня примерно 3р. в день списывается с СИМки Информация хранится на сервере.
Для безбрелковых сигнализации есть возможность управления с телефона через приложение производителя.
 

Kiddo

New Member
Посмотрите это видео, хоть и долгое, но отвечает на большинство вопросов https://youtu.be/x29uTc_76OY
 
В целом сигналкой доволен, но есть некоторые особенности эксплуатации. К примеру с телефона через приложение можно открыть авто только если она была закрыта с приложения ( не через безключевой), полагаю что и автооткрытие дверей при обнаружении метки будет срабатывать при тех же условиях. Не забудьте смартфон настроить как метку. В интернете так же поищите мануал как добавить метку
 
бесключевой доступ? Сомневаюсь что-то… попробуйте закрыть Машину безключевым доступом, потом открыть её из приложение старлайна и открыть дверь не имея при себе метку
 
метка с собой всегда, без неё машина откроется, заведется, но не поедет (заглохнет если тронутся) открывается и закрывается хоть с безключевого, хоть с приложения в любом порядке. Брелка дополнительного у меня нет.
 
Брелок от сигнализации и есть метка. Отключай нафиг эту функцию, и не вздумай смартфон как метку использовать! Будешь постоянно ловить глюки от потери сигнала, притом будет машина глохнуть на ходу, тебе оно надо?
 
сейчас сигналка работает как обычная, метка лежит дома, подошёл к машине открыл, сел, завел, поехал

То есть вы советуете не прошивать метку в авто чтобы оно автоматом открывалось ?
 
есть негативный опыт? Пользуюсь в таком режиме больше 3 месяцев, не 1 сбоя на было. Автооткрытие по метке не использую
 
есть. На туссане новом тоже Е96Бт стоит, пришлось перепрограммировать, теряла машину метку и на ходу глохла. Если батарейка в брелке сядет- тоже глушит сига. Если телефон как метка, может при звонке сбоить
 
на открытие ещё можно. А вот чтобы брелок был меткой и при потере сигнала от брелка глушил машину, то лучше без этого. Сейчас в Старлайне миллион настроек, можно кучу всего в сигнализацию запрограммировать.
 
метка сразу должна быть прошитая, как вы без неё ездите? А вот телефон вместо метки я бы не стал подключать ( у самого подобная сигналка). Пользуясь только приложением телематика
 
Александр как разобрался нет с сигналкой? У меня тоже комфорт, сигналка s96. Сегодня утром с штатного брелка дистанционно запустил машину, пришёл открыл её, сел, а она начала пищать. Я так понимаю метку от сигналки надо тоже всегда с собой брать? Или как?
 

Сверху