Друзья, вот задался я вопросом. Я хочу купить пред топовую комплектацию, но мне все дилеры накручиваю допы, у кого то вообще получилось от них

Друзья, вот задался я вопросом. Я хочу купить пред топовую комплектацию, но мне все дилеры накручиваю допы, у кого то вообще получилось от них отказаться? Как бы цена их допов слишком жирная, мне по факту нужны только брызговики)). Расскажите вашу историю покупки и что вам пытались впарить.
 


Позвони в Липецк. Самые адекватные цены. И персонал. С Геленджика даже норм будет без допов. За бенз рублей 7 отдашь. Я брал там только у одних без допов была. +79997887948 Руслан. Я работал с этим менеджером. Защиту бака, двс. Заказывал сам в два раза дешевле. Резину тоже там брал в Липецке Шинторг. Бери r18 225\55 , если сейчас поедешь. А если по весне, то смысл. И коврики EVO я тоже в Липецке заказал перед тем как ехать и заехал забрал у них лекалы уже есть. Тесть просто позвонить, заказать и все.
 
79205132727 вот коврики. Липецк город небольшой. Поток маленький. Особо нигде гонять не надо всё рядом, примерно в 10 минутах всё от салона.
 

Spider

New Member
как раз и обкатку сделаете заодно. И проверите зверя на дороге2 в 1.
 
Всем дилерам звоните и пишите в зависимости от того, насколько далеко готовы за машиной уехать. Например, в Тюмени без допов пока торговали. Но сомневаюсь, что в такую даль за машиной рванете
 
Брызговики передние и задние, ветровики, защита картера, шиномонтаж, капот пленкой обтянули и тонировка задней полусферы.
 

Сверху