друзья. Возвращаясь к теме проставок под сиденья: Приобрел 2 комплекта проставок на передние сиденья у Александра. Пришло СДЕКом за 3 дня. Все пришло

Всем привет, друзья. Возвращаясь к теме проставок под сиденья: Приобрел 2 комплекта проставок на передние сиденья у Александра. Пришло СДЕКом за 3 дня. Все пришло в комплекте. Установил за 20 минут. При моем росте 180см, ноги лежат на сиденье идеально. Больше не висят ) Итогом очень доволен. Автомобиль жены. Она счастлива. Стало гораздо удобнее сидеть. Советую всем. Качество на высоте Александру - респект. Он сделал то, чего не доделал завод. Цена вопроса: Проставки 2 комплекта 2800, сдек 414 .
P.s заглушки на болты на пассажирском сиденье не ставьте, когда отодвигаешь сиденье вперед до упора, их ломает. Я выбросил. Ну и хрен с ними ))
И не пишите про свои гайки и шайбы, я никого не заставляю это делать. Я поделился своим мнением с одногруппниками. Если кто-то видит другой способ решения данной проблемы, решайте, я не против. Не жду ни лайков, ни хейта. Просто имейте ввиду. Спорить и доказывать кому-то про пользу данного девайса не буду. Хотите берите, не хотите - НЕТ. Никому не навязываю. Просто жизненный опыт.

fQw1F8aSfqY.jpg
 


да как то хз... я не обращал внимания.. одна на педале вторая лежит.. все как то удобно..
 
что бы ноги висели, нужно, что бы рост был менее 160 см. Если на стол сесть, который высотой 80 см, то ноги будут висеть, а ещё и болтаться
 

Superfly

New Member
ничего и не висит не надо про рост тут. Пару дней пыталась понять, как должно свисать, непонятно ))
 
У меня тоже рост 180, никого дискомфорта не было, хотя тут может быть какая нибудь осанка у человека не стандартная ну или не умеет правильно отрегулировать руль по вылету в купе с сидением
 
у меня это четырнадцатая машина. Сомневаюсь, что у тебя было больше. И поверь, я умею регулировать сиденье и руль. Каждому чуждо свое. У каждого свой комфорт. Я посчитал нужным сделать так и поделился с одногруппниками. Судить меня не нужно, не по тебе это. Никого не заставляю это делать. Просто у многих есть данная проблема. Я поделился своими впечатлениями. Если тебе все по кайфу, не суди, не пиши, а просто сиди в углу и в пол смотри. Значит я не для тебя писал.
 
мне кажется кто пулю запустил про короткие сидения. На фото я сижу в БМВ с полностью выдвинутым подкленным упором и посадка ничем не отличается от Кулрея но вот почему то ни одного ноющего отзыва про эти сидения нет.

TrEkCaM1Ll8.jpg
 

Champ

New Member
А как заказать такие же я ростом 1.84,дайте контакты человека
 

Сверху