Друзья, всем ровных дорог!!! Ни жезла ни гвоздя! Скажите, как двигатель, как коробка? Были ли проблемы в процессе эксплуатации? Ну и какой пробег

Mr_Jeйson

New Member
Друзья, всем ровных дорог!!!
Ни жезла ни гвоздя!
Скажите, как двигатель, как коробка?
Были ли проблемы в процессе эксплуатации?
Ну и какой пробег сейчас?
 


Bunch

New Member
не заметил, что есть коробка, т.к. ощущается только одна скорость: от 0 до 190км/ч
Пнула один раз, когда пошел на обгон на 160 км/ч, но в последний момент передумал, опять высунулся и опять передумал. Преселективному роботу такое не понравилось.
 
47тыщ не было проблем с ними.Иногда переключения чувствуются,но это вообще не напрягает,эмоции от разгона и тишины двигателя,затмевают абсолютно всё остальное.
 

Ever Girl

New Member
В мороз за -20 пока не прогрета чувствуются переключения. Пробег 45+ т.км.
 

Bearded

New Member
117 тысяч из глобального ничего не ломалось, переключения еле чувствуются на холодную, из - я бы отметил течь рейки в салоне под рулевой, жду ответа от дилера и расход в 19 литров в городе меня конечно очень расстраивает. В целом тфу тфу тфу пока летит и заводитсяO
 
Весь негатив про китайский автопром, а ОСОБЕННО ПРО ДЖИЛИ выходит от людей которые еб@т машину и лезут в норм работу механизмов...
 
и сколько таких случаев?
Кто именно поехал по гарантии, а не «я не поехал по гарантии, потому что не захотел»
 
сколько их было не могу знать, но точно были и упоминались в группе… и отказы дилеров в ремонте. Так что валить все 100 процентов на шитье я бы не стал.
 

Сверху