Друзья, хочу поблагодарить каждого, кто написал те минусы авто, которые сам для себя отметил. Соединив все ответы, у меня получился список из 22

Natural

New Member
Друзья, хочу поблагодарить каждого, кто написал те минусы авто, которые сам для себя отметил. Соединив все ответы, у меня получился список из 22 пунктов. Если что-то не отметил, то извиняйте, я не со зла
P.S. направлю это видео в geely, пусть думают)
 


Все эти как бы "недостатки" я считаю повод по трепаться! У всех машин даже премиум класса за 5 они есть! Хотите их свести к минимум берите тачку хотя бы 3!

А так считаю машина на твёрдую 4! Да есть погрешности! Но чес сказать закрываю на это глаза ! Пользуюсь и кайфую! Чего и вам желаю!
 

Day Hawk

New Member
я и не говорю, что машина плохая. Это просто то, что написали люди
 
не указал самый главный недостаток для меня! Это пороги грязные! Вот это действительно недостаток! А то что подголовник не двигается вперёд это уж извините! Или бак маленький на 45л. Хотя в основном у всех на 50 и всем хватало! Так что это не недостатки!, а выежывание принцесс на горошине
 
можно дописать этот пункт в комментах на Ютюбе. Ещё раз повторюсь, все минусы брал не из головы, а из опыта людей.
 
не скажи, для меня подголовники без нормального регулирования минус приличный. Катаюсь надольняк и по несколько часов в машине, затекшая шея и головные боли это очень неприятно. Я конечно понимаю, что такая проблема далеко не у всех, но все же упоминания достойна, может кому-то это критично. Мой отец, например, вообще не смог бы высидеть несколько часов за рулём Кулрея из-за подголовников.
 
вот подголовник, бак и похожие по вашим словам недостатки это просто не корректно выбранный Вами же авто! Это как жаловаться что вот у меня жена с косым глазом к примеру, бред полный! Это Ваш выбор и при покупке о подголовнике и баке все знали и ни кто не скрывал!! А вот климат хренова работает и прочее это недостатки!
 
при покупке о подголовниках я не знала, т.к. не сидела за рулём более 4-х часов. Бак меня устраивает, кстати. При первой посадке все удобно, мышцы устают постепенно, и предугадать это я не могла ну ни как. Более того, я покупала авто, когда оно только появилось в России( в марте 2020) отзывов на него не было. Брала на свой страх и риск. Я мирюсь с этим недостатком. Но, повторюсь, для кого-то это может быть большим минусом. Видео не только пошло в представительство, но и пользователям в ютуб. Раз уж говорить о минусах, то о всех, что бы люди, как вы сами сказали: правильно выбирали авто.
 
но то что подголовник не регулируется указано в видео, а это было известно. Тогда по этому принципу можно из недостатков указывать всё что угодно! Нет полного привода, колёса маленькие или слишком большие это же тоже для кого-то недостаток!
 
вопрос не столько в регулировке подголовников, сколько в их форме. У отца Раф4, там подголовники тоже без регулировки угла наклона, но там шея не затекает, потому что форма другая. Вся претензия скорее к ней. Регулировкой, можно былоб это исправить. Если её нет, то это повод задуматься дизайнерам компании Джили над формой этой детали.
 

Switch

New Member
Молодец! Мне зашло видео. Со всем согласен. Теперь мои комментарии:
1) багажник норм. Я полку выкинул. Мне хватает. Но минус в том, что сиденье в ровный пол не складываются
2) по форсункам к дилеру обращался. Отрегулировали. Теперь норм брызгает. Но мне не нравится как работает подогрев форсунок. Что есть, что нет. Толку ноль.
3) расход бензина по БК. Не смотри туда. Он конкретно врёт. Занижает. Замеряй сам по чеку и пробегу. У меня зимой выходит около 14 литров на 100 км в смешанном цикле. А на БК как у тебя показывает
 

Handsome

New Member
конечно регулируются. Просто я сам не смог подлезть. Дилер слева приподнял. А то низко брызгало.
 

Kickstart

New Member
бред нытиков и капризёров, которые пересели с Ролс-Ройса на Кулрей))))))
 
Мужик, я тебе открою секрет, из-за которого ты будешь ненавидеть инженеров Джили ещё больше, дефлектор обдува лобаша справа хоть и длинный, но на половину он бутафорский. Теперь живи с этим
 

Сверху