друзья! Закончилась моя эпопея сТОРМОЗНЫМИ ДИСКАМИ победой. Диллер признал гарантию!!! С кем уже знаком по этому вопросу, пишите, расскажу подробности

Всем привет, друзья! Закончилась моя эпопея сТОРМОЗНЫМИ ДИСКАМИ победой. Диллер признал гарантию!!! С кем уже знаком по этому вопросу, пишите, расскажу подробности!
 


Привет! При торможении со 120 до 80 руль из рук выпрыгивал, диллер мне начал ссать мол я сам диски перегрел (аж до 800 градусов по их словам). Я начал мучать представительство, добился экспертизы у ОД под их контролем и сегодня мне позвонили сказали, что признали гарантию. Это в кратце, так много звонков в представительство и езда к од на диагностику и экспертизу и обьяснений им же что чугун качественный, так себя не ведет при перегреве
 

BooBoo

New Member
Привет! При торможении со 120 до 80 руль из рук выпрыгивал, диллер мне начал ссать мол я сам диски перегрел (аж до 800 градусов по их словам). Я начал мучать представительство, добился экспертизы у ОД под их контролем и сегодня мне позвонили сказали, что признали гарантию. Это в кратце, так много звонков в представительство и езда к од на диагностику и экспертизу и обьяснений им же что чугун качественный, так себя не ведет при перегреве
 

CUGYHOL

New Member
я бы и не бодался, дело принципа! Они из меня дурака пытались сделать, рассказав, что я их перегрел до 800 градусов!!! Чугун, до 800 . На них выработки миллиметра нет, на колодках тоже, а диск у них НЕРАВНОМЕРНО нагревается!))) по словам сервисмена он там холодный, а где то горячий вот колодки то цепляют то проскальзывают
 
Спасибо! Да и случай не еденичный с тормозами, хотелось хорошее дело сделать. То всех отшивали, а теперь есть реальный случай признания гарантии, может кому то поможет, в решении подобной проблемы
 
Привет! При торможении со 120 до 80 руль из рук выпрыгивал, диллер мне начал ссать мол я сам диски перегрел (аж до 800 градусов по их словам). Я начал мучать представительство, добился экспертизы у ОД под их контролем и сегодня мне позвонили сказали, что признали гарантию. Это в кратце, так много звонков в представительство и езда к од на диагностику и экспертизу и обьяснений им же что чугун качественный, так себя не ведет при перегреве
 

Digger

New Member
У меня тоже, при торможении немного бьёт руль с 120 до 80. После 80 км/ч уже нормально.
 

Hotness

New Member
а когда катишься километров 10, слегка прижимая педаль тормоза, машина не клюёт? Как бы рывков нет?
 

Хакер007

New Member
Александр,столкнулся с такой же проблемой тормозных дисков,пришлось пободаться,вроде как согласились,а сегодня сказали,что у меня допустимая вибрация 0,4 и 0,95.Сказали завод отказал,должно быть хотя 1,5
 

Сверху