думаю купить себе кулрей машина очень нравится хотел услышать честный отзыв по машине какие проблемы бывают, какой самый большой пробег у ребят из

Endless

New Member
Всем привет думаю купить себе кулрей машина очень нравится хотел услышать честный отзыв по машине какие проблемы бывают, какой самый большой пробег у ребят из группы были ли какие обращения к диллеру и как диллер ведет себя, как обслуживание нет ли проблем с запчастями. Буду рад услышать честный отзыв
 


В гараж сегодня загнал свою любимицу.Достал из-за подстала и смотрю на неё. И домой не хочется идти.
 
Если объективно, то до поднятия цен… за цену 1.3-1.5 классная тачка, новые технологии, дизайн, внешний вид. Но по сегодняшним ценам… 2 для неё дорого
 
а что дешевле? Крета в макималке 2.2
Лаваш 2.2
Чери 2.2
Так что люкс за 1.8 и флангшип за 2 это норм предложение
 
по твоему мотор у нас не технологичный? Пакет сока 200 Кабыл выдаёт. Вот Веста наверное где 30 лет один и тот же мотор, наверное технологии
 
Как повезет. Есть малая часть народа кому не повезло. Большинство довольно. Машина новая, запчасти у дилеров понятно что не за 3 копейки, чем дольше будет продаваться тем дешевле все будет - так со всеми авто, самая быстрая среди одноклассников - не чувствуешь себя в чем то обделенным - навороты, динамика, дизайн современный. Многие уже наездили под 100 тыс - без вопросов, но опять таки - кому как повезет.
 
Проехал первую тысячу, полет отличный, пообщался с владельцами крет и селтосов, там тоже есть и плюсы и минусы, только вот схожая комплектация стоит 2.1/2.2+
P.S. если живешь в Москве/Питере в местные салоны даже не суйся, там все страшно походу, в регионах если поискать можно купить по прайсу
 

Baboo

New Member
Вчера купили флагшип с допами от дилера за 1,8, допов было на 165 тыс
 

Сверху