Думал у меня не будет данной проблемы,а именно запотевание лобового,но в Ютубе про неё видел).кто знает как это лечится

Думал у меня не будет данной проблемы,а именно запотевание лобового,но в Ютубе про неё видел).кто знает как это лечится?)
 


Tobi

New Member
так в том то и дело,что жена с работы ехала и увидела,вроде трезвая была
 
у меня на опеле при кондее с рециркуляцией через некоторое время потели стекла....отключал-все нормально(я так думаю,что от дыхания водителя повышается влажность....нужен свежий воздух)
 
Я не на одной машинке с климатом никогда не отключал кондей. Как результат, бесперебойная работа кондиционера и отсутствие лишней влаги в салоне. Экономия на кондее приводит к увеличению влажности в салоне и запотеванию стёкол. Как правило такое ещё случается, когда забивается воздушный фильтр(особенно если он антиалиргенный, имеющий более мелкие поры).
 
Рециркуляцию отключи, из за нее в любой машине запотеет, с ней либо кондей либо печку на полнкю
 
После использования кондера, перед стоянкой выключаю кондер и просто дует вентилятор, что бы продуть систему и выгнать влагу,
Рециркуляцию включаю только когда летом нужно быстро остудить, а зимой быстро прогреть, больше рециркуляция нахер не нужна.
 
может пригодиться, чтоб посторонние запахи не проникали в салон, например, если едешь по промзоне, или за каким нибудь вонючим грузовиком
 

Сверху