Два дня назад купил себе кулрей.Пока разбираюсь. 1)При покупке установили сигнализацию с автозапуском все норм работает, на смарт ключе есть функция

Здравствуйте. Два дня назад купил себе кулрей.Пока разбираюсь. 1)При покупке установили сигнализацию с автозапуском все норм работает, на смарт ключе есть функция удалённый запуск - это тот же автозапуск? Если да то почему то он у меня не работает. Кто подскажет? 2)при паркинге, если положение N, глушу, пишет зажигания вкл и выдаёт звуковой сигнал,габариты горят,ставлю D все норм. В книге написано что в положение N и D можно глушить авто. Подскажите пожалуйста
 


1) конфликт сигнализация с нашей встроенной.
2) машину не нужно переводить в нейтраль, если глушить станете она сама в паркинг встанет ну или сами установите.
3) если будите пользоваться автохолдом даже селектор двигать не нужно будет, кроме как перевода в драйв.
 
Удаленный запуск в ключе не равно запуску от сигналки. Это 2 разных способа независимые друг от друга. Дальность действия ключа весьма мала и алгоритм тыкания кнопок для дистанционного запуска заморочен, я никак запомнить не могу. Поэтому всегда из приложения сигналки завожу мотор, тем более оно работает с любого расстояния от машины.
 
там просто. Надо нажать на закрытие, а потом нажать и удерживать секунды 3-4 нижнюю кнопку со стрелкой. Машина заведётся.
 
Перед заглушением мотора лучше нажать на рычаге кнопку Р и потом заглушить мотор, в нейтраль не нужно ставить
 
У меня надо нажать на кнопку закрытие, потом несколько секунд подождать, опять надевать на кнопку закрытие и сразу же на нижнюю кнопку. Заводится только так. Без двойного нажатия на кнопку закрытия машина не заводится
 

Сверху