Джили воды! Вчера пришла машина, я поехала на оформление, но сначала менеджер мне показал машину, и я обнаружила дефект Лкп, на водительской двери

Buttercup

New Member
Добрый вечер Джили воды! Вчера пришла машина, я поехала на оформление, но сначала менеджер мне показал машину, и я обнаружила дефект Лкп, на водительской двери чуть ниже ручки, как бы в лаке черная песчинка, при близком осмотре даже показалось что вокруг ореол, толи слой лака вспучен, толи краска, фото не сделала.Менеджер сказал что это полируется, и ничего не будет. И теперь в раздумии брать ли? Подскажите кто опытный в этом вопросе.
 


Было также,это от транспортировочной ленты,когда машины в автовозе на дверях черные ленты приклеены,по приезду к дилеру их снимают а дилер забывает делать полировку
 
ничего не пойдет,так же было чуть ниже ручки по кромке двери,там какой то полеуретанн приклеин когда машины транспортируют,мне менеджер показывал
Я когда забирал машину тоже смутило это,дилер тут же отполировал
 
Я бы не взял. Пускай отполируют тогда и выдадут готовую.
Сейчас заберете, потом будет Ваша проблема.
Другой машины у них нет?
 
У меня на машине был скол, заставил написать что машину принимаю с дефектом. Они покрасили скол но чтобы потом мозг не делали если ржа полезет, лучше иметь бумажку.
Запомните, без бумажки вы какашка и не верьте никому.
 

Bandittoz

New Member
Без фото гадать бесполезно что там за дефект... Так что вам решать. Пусть сначала всё устраняют, потом оформляйте. Или другую берите.
 

Сверху