Эти диски подойдут ведь?первый раз заказываю, чё то очкую, вроде всё перепроверил))по параметрам имеется ввиду,ещё на Авито предлагают оригинал с

Эти диски подойдут ведь?первый раз заказываю, чё то очкую, вроде всё перепроверил))по параметрам имеется ввиду,ещё на Авито предлагают оригинал с пробегом 15 тысяч за 40 к,вот и думаю,с ЯМ эти стоят 36

EUVP50qic2U.jpg
 


мне ещё раз повторить?я спросил по делу,знаешь подскажи,не знаешь пролистни пост, сарказмами блистай в другом месте
 

Patootie

New Member
какие сарказмы? Тебе букварь с машиной для чего дали? На сайте тебе написали, что диски на джили кулрей, ты решил тут еще потролить?
 

Nill_Keffry

New Member
Идеально подойдут. Российское производство. Сам на них посматриваю под зимний комплект
 

Pepper

New Member
думаю хорошие, получше непонятных китайских. Делают в Ростове на Дону вроде
 
Может бить будут, придется ровнять. Это надо учесть. Вообще диски и шины бу -это мертвая тема. Щас так ремонтируют, сложно заметить следы.
 

Flitch

New Member
Ну можно и бу, но надо с умом. Желательно прогнать на стенде и посмотреть внутри, возможно варили уже, потом щашлифовали, подкрасили. Хорошо, если на совесть. А возможно без косяков. Ну суть понятна я думаю
 

Сверху