Это для тех кто задает вопросы по 225 резине. Ничто не задевает. Стоит на родных дисках

Это для тех кто задает вопросы по 225 резине. Ничто не задевает. Стоит на родных дисках.

e0BsjLb12OA.jpg
 


Summer

New Member
Ну как то я до гаража доехал, это во первых. А во вторых прошлую зиму откатал на этой резине. И в третьих по запасу по бокам от колес не видно, что даже при повороте места там до хрена. Тут фото выкладывали , по бокам палец если пролезет и то хорошо. А здесь сантимов по 5-6 с каждой стороны. Так что все норм.
 
мне без разницы как ты ездил и где. Твое фото никакой информативности не несет. Хотел пользу сообществу принести, сними видео в разных положениях руля в движении и выложи. А то получается сказал, как в лужу пёрнул. Встанут и 20-е диски, а вот рулить как>
 
Просто каждый раз когда обсуждается резина, находится человек, который задает вопрос про 225. Да еще иногда и фото просят. Я и сделал на всякий случай.
 
Вот буквально полчаса назад. Не хотите человека в поиск отправить. По моему о расходе уже по 10и тысячному разу вопрос задается?
 

Сверху