Это случилось 4 февраля , чуть больше полутора месяца, сегодня я забрал машину . Цена ремонта 76к. Автодин зеленоград , сделали отлично за три дня ,

Это случилось 4 февраля , чуть больше полутора месяца, сегодня я забрал машину . Цена ремонта 76к. Автодин зеленоград , сделали отлично за три дня , долго ждал накладку на порог больше месяца . Попутно обратился на диагностику подвески , открутили стойки стабилизаторов , провели диагностику остальной ходовой , собрали всё заново и сказали всё у тебя нормально , поехали прокатимся , поехав я удивился стук пропал , подвеска стала мягче , незнаю в чем дело , но я рад , все диагностики бесплатно , вообщем советую автодин зеленоград...

5cOxxZzs3O0.jpg
 


Stinker

New Member
У меня знакомого всю жопу разбили на камри 2014 года- отдал за всё 100к с полной покраской кузова... не дёшево обходиться вам авто из поднебесной
 

lputwez

New Member
потом будет новый выпуск у Максима Шелкова автохлам, не битая не крашеная тойота камри, ездил дедушка
 
я думаю для него это будет нормальная тема, если совсем в машинах не шарит и в автомобильной теме лучше бы молчал, умнее был бы
 

Adonis

New Member
1.5 месяца это видимо еще не долго, хотя только дверь с виду помята. У мня ДТП 7 марта было, еще даже на оценку повреждений не отправляли. А запчастей там и ремонта тысяч на 300 будет. Я ожидание месяца на три рассчитываю
 

Thunder

New Member
дверь и накладка на неё были в наличие , ждал накладку на порог , искренне вам сочувствую , но думаю дождетесь пораньше!
 
я звонил двум дилерам, сказали вообще ничего по кузовщине не держат. Только заказ с центрального склада, а если там нет, то с Белоруси или Китая
 

Сверху