)) это снова я))) вопрос первый, при разгоне чувствуют ся переключения 1-2, 2-3, дальше все норм и не всегда, но очень часто, в обратную сторону нет

Добрый вечер!)) это снова я))) вопрос первый, при разгоне чувствуют ся переключения 1-2, 2-3, дальше все норм и не всегда, но очень часто, в обратную сторону нет такого. Режим комфорт.
2 вопрос. Сеголня еду на прогретой машине, уже в теплом салоне, появился звук где то в районе прям под рулём как бы резиновый скрип, сначала подумала что сапог об педаль, но нет. И при движении и когда стоишь на светофоре. Заглушила, минут через 5 завела - нет звука. Минут через 10 пару раз скрипнул, потом пропал. Именно какой-то резиновый писк, скрип
 


я не думаю, что это сверх проблема, на улице - 26,может с этим как то связано, но если будет проявляться, поеду на станцию, пусть они ищут
 
По поводу пинков, отвечу всем! Сегодня-23° утром было, я прогрел 10 мин машину и потихоньку поехал! Где то км 2-3 ехал не более 50 км/ч. Ни каких пинков не наблюдал! Я не знаю что вы там чувствуете! Може конечно если газу до отказу, скоростя все сразу, буду не то что пинки, а подзатыльники
 

Kickstart

New Member
утром особо то и не разгонишься) буду наблюдать, первое время их и не было, а вот за эту неделю постоянно ощущаю
 

Kit Kat

New Member
не думаю что будут искать, все таки зима лед и так далее. У меня вообще вся машину хрустит, так как лед на кузове при прискручивании кузова щелкает.
 
Я кстати думал что в такой мороз -27 наша китайская машина будет как музыкальная шкатулка, но на удивление вообще тишина,вот был у меня фокус 3 седан, так он вот был музыкальной шкатулкой на морозе
 
у меня кобальт в такой мороз был просто холодным кубком, что снаружи, что внутри, чтоб в салоне стало тепло, нужно минут 40 кататься было))
 
если ты не знаешь ничего про этот автомобиль, лучше тогда молчи. Владею кулреем уже полтора года,ничего не скрипит двери не отваливаются,ржавчины нет. Иди тролль в другую группу.
 
Ничего не пинается, ничего не скрипит.
Пробег 2100км, купил в конце октября.
Были морозы -30 - аналогично всё, в машине было тепло, всё работает как надо.
 

Venzi

New Member
У меня руль скрипел немного но было минут 20 только, потом вроде не было
 

Сверху