ещё раз, дамы и госпада. Узнавал ранее о вентиляторе В общем. Сегодня заехал к дилеру, чувак уверял меня что так и должно быть, настоял на

Здравствуйте ещё раз, дамы и госпада. Узнавал ранее о вентиляторе
В общем. Сегодня заехал к дилеру, чувак уверял меня что так и должно быть, настоял на подключении компа. Ок. Подключили, включил вентилятор 1ой скорости все работает, включите вторую, тоже всё работает, посмотрел полностью ошибок нет. Ок. Сам дилер предложил мне сходить проверит на тест драйвовском авто (флагшип) хотя у меня комфорт(все мы понимаем почему у дилера макс комплектация) сидел прогревал авто держа обороты на 6тыс,(ну мы же все понимаем что такое тестовое авто) ладно хоть чек не загорелся, пробег одинаковый с моим, 5 тыс. И что по итогу, вентилятор начал точно также работать как у меня. Каждые 15-20 сёк выключаться и включаться.Такчто я хер его знает в общем.
 


У тебя явно волшебное авто и волшебный же дилер ну не отключается оно,нет циклической работы.Циклическая работа на 2 скорости почему?Потому что вент работает сильнее,охлаждает и всё выключается,но потом всё повторяется опять.
 
При рециркуляции компрессор может отрубаться по сигналу датчика на испарителе а вместе с ним и вентили.Включи кондей,наружный воздух и посмотри что будет.
 
когда включаю кондёр без рециркуляций, так же начинает вентилятор крутить нормально, ну в смысле обычно, крутит спокойно, только когда час или 2 после работы с кондером начнёт каждые 15-20 сёк отключаться.
 
По итогу - как и у меня нормальный режим работы. Тут не циклический вкл/выкл вентилятора, а именно компрессор машина подключает циклически, а вместе с ней и вентилятор соответственно. Какая логика этого дела? Одному китайцу - разработчику известно, как выше писали, скорее всего защита испарителя от обледенения
 
мне вообще сказали,что может сборка такая. Я сказал не знаю. В общем и целом сказал, что если с кондеем проблемы будут процитирую слова диагноста,что всё хорошо. Он ещё говорит, дак а что мне ещё вам сказать то, если всё нормально. Ну нормально так нормально.
 

Сверху