Если кто то чехлы одевал, скиньте ссылки где брали и кратко о том довольны или нет) извините, если об этом уже

Если кто то чехлы одевал, скиньте ссылки где брали и кратко о том довольны или нет) извините, если об этом уже было
 


Я себе вот эти накидки заказывал на алишке за 2 шт 2200 отдавал. Они принимают форму сиденья, сетка 3Д установка быстрая, летом не жарко на них, дышащие и лёгкие, с обратной стороны силиконовое покрытие не сдвигается.
 
Чехол на сиденье автомобильный, воздухопроницаемая накидка с сетчатым 3D рисунком, для защиты салона автомобиля, на одно переднее сиденье, на лето
https:\\a.aliexpress.com\_9yLDdB
 
Вот такие заказывала с tao bao. Сами чехлы стоили 4500. Плюс 3000 доставка из Китая через посредника. Сидят почти как родные. Качество устраивает, попа не потеет, моются нормально. Ссылку поищу( заказывала в апреле)..
 
Я заказала на пошив. Так как машина новая, на неё нет лекал. Придётся на день оставлять для снятия мерок. Заказала в чёрной коже с двумя строчками, как в Туджеле-серая(родная) и оранжевая(в цвет кузова.). Вышло 11 тыс.руб с установкой. Подушечки под голову- обещали в подарок!
 
Накидки на передние сидения Полностью доволен. В цвет салона, не выделяются, не ухудшают вид салона, принимают форму сидений. Встали как родные.
 
это не чехлы, а накидки, салон не кожа, а кожзам, кожзам очень хорошо протирается на водительском сидении по краям, уже есть опыт, ну и зимой накидка лучше. Накидка плотно прилегает, не скользит, края защищает от протирания и повреждений. Как то так.
 

Chunk

New Member
тогда проще тканевый салон было взять, это мое мнени он и практичнее и надежнее, жопа зимой и летом норм чует себя, и попогрей как надо греет
 

Сверху