Если не сложно напишите в коментарии у кого какая зимняя резина.Спасибо всем кто

Venzi

New Member
Всем привет. Если не сложно напишите в коментарии у кого какая зимняя резина.Спасибо всем кто отпишется))))
 


BumperButt

New Member
Я купил ханкук, будет первая зима на этой машине.до этого на двух машинах за 5 лет нареканий нет.
 

Buster

New Member
ты на ней ездил? Вот если нет, то и пи... ть не надо. По соотношению цена-качество отличная резина
 
Потому что Нокиан да?Ну я тоже так думал,но такого ужасающего воя который я имел счастье слышать на этой резине,я ни где не слышал.Причём многие становились тише после обкатки,ну месяца,это чудо пришлось обкатывать всю первую зиму,только на второй хоть как-то стало терпимее,щас вот скоро опять одевать,прощай тишина
 
не потому, что Нокиан) я же не девочка судить по названию. Потому что на снегу, на сухом асфальте, в слякоть держит на ура. И это не на этой машине, здесь дороговато выходило. Была бы возможность с радостью взял.
Шумновата да, предполагаю из за специфичных шипов. Но из за одного показателя гавном же она не может быть)
Еще к слову хакка Грин летняя хорошая.
 
Не может быть?)))Это когда ты реально не слышишь ни чего кроме её воя)))Ханкук RS2 держала тоже хорошо.но шумна была сильно только первую 1000 и то до этого воя ей далеко было.Напомню про ложку дёгтя,что может испортить бочку мёда)))
 

Сверху