Если прошить магнитолу у специалистов, гарантия слетает? Кто, что может сказать по этому поводу

Flitch

New Member
Если прошить магнитолу у специалистов, гарантия слетает? Кто, что может сказать по этому поводу?
 


Bigguys

New Member
это лучше чем шить с инета флешами))) Пока жалоб не было соответственно и случаев замены. А вот те кто делает прошивку увеличивает шанс иметь кирпич. Конечно дело и выбор каждого, я лучше заплачу чем сам полезу туда где не все так просто.
 
с чего такие утверждения? Были случаи которые видели своими глазами? Я пришился сам и ни чуть не жалею, единственно различие это навигация не выводится на приборы и нет голосавого управления, но это все сделал человек который придумал бесплатную а потом его переманили
 
И кстати у бесплатной прошивки поддержка намного оперативнее и умеют восстанавливать кирпичи а вот gm увы
 

Cupcake

New Member
именно так и меню и возможно увеличиваются. Ну я рад что у вас бесплатная работает. Купить за 2 машину а потом эксперименты с мозгами устраивать не мой случай.
 

Boogabear

New Member
ну двигатель-то понятно, я вот думала, что мультимедиа уже некуда прошивать. А там де есть приложение QDLink....
 

Сверху