Если сделать антикор днища со снятием бензобака, могут быть проблемы с гарантией чего либо



Dink

New Member
Снимать бензобак? Вам делать не чего да?когда уже сгниёт вся машина,только тогда там что-то появится))))
 

Venzi

New Member
Получается, что теоретически, если вы в этот узел влезете, то дадите повод дилеру, в будущем, отказать в гарантийных работах по этому узлу. Так как наверняка останутся механические следы, ну и собственно сам виновник - антикор за бензобаком)
 
Но в целом, жалобы с той стороны автомобиля тут не озвучивались) Вероятность обращения к дилеру в будущем - крайне низкая. Если вам спокойнее с антикором будет, я думаю, что можно аккуратно это дело сделать
 

Tobi

New Member
спасибо, лучше бензобак не буду трогать, только днище обработаю
 
По топливной системе были только отзывные компании. И то, на своем примере могу сказать, что они отзывную выполняют несмотря на подобное "вмешательство") Я в том месте, со стороны салона, виброизоляцию закатал. Отзывную выполнили, чуть отогнув листы, а потом обратно прикатали
 

Pepper

New Member
да мне в одной компании ляпнули, что лучше снять и залить там. Я думаю это излишне, сделаю просто днища и скрытых поверхностей
 

Сверху