Если утеряна сервисная книжка, с отметками о предыдущих ТО, потом восстановлена, но уже без предыдущих отметок о ТО, можно рассчитывать на гарантию?

Midas

New Member
Ребят, подскажите пожалуйста. Если утеряна сервисная книжка, с отметками о предыдущих ТО, потом восстановлена, но уже без предыдущих отметок о ТО, можно рассчитывать на гарантию? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 


Toyboy

New Member
У них всё есть в компьютере. И неважно у какого дилера проходили ТО.
 
возможно. Я просто задавал вопрос дилеру, чтобы просто поставить печать в сервисной книжке, но мне сказали, что сейчас всё в компьютере, и такие номера уже не проходят. А жаль.
 
мне на днях топливный насос меняли там где я машину купил и больше у них ни разу не был. Но они знают что была замена стойки и каталика по гарантии. Там все к вину привязано и у официалов вся инфа проходит
 

Poptart

New Member
возможно новые машины уже есть в общей базе, у меня 20 года и нет ТО в общей базе
 

Boner

New Member
по крайней мере менеджер меня просил сервисную книгу, объясняя тем,что нет общей базы и они видят только свои ТО
 
было только первое ТО у прошлого владельца, заезжали в официальному дилеру он все просмотрел по компьютеру, сказал ДА первое ТО было приезжайте на второе, все у них в компьютере отмечено есть общая база
 

Сверху