есть кто пересел с поло/рапида 1,4. Есть ли смысл менять на кулрей, как по ощущениям ?



Butterfly

New Member
На тест-драйв сходить лучше, у машины хватает своих минусов и плюсов, это как АвтоВАЗ, но только Китайский
 
Я пересел с поло 22 года (1.4 dsg, максималка), ощущения небо и земля, стоит на дороге намного лучше чем поло( поло после 130 на трассе начинало немного кидать в полосе) робот работает на кульке лучше( так как на поло сухой робот, а на кульке мокрый), едет резвее чем поло. Но есть и минусы: сиденья на поло были в разы удобнее( у меня был спорт пакет с полуковшами), расход на поло был ниже, приборная панель на поло( у меня была цифровая) намного лучше и информативнее чем на кульке, да и магнитола поинтересней была на поло ( на кульке сток прошивка, не хочу с гарантии слететь), но с этими минусами( лично для меня это минусы) я готов мириться, так как кулёк уже 4 месяца дарит мне положительные эмоции, а поло я захотел продать спустя 2 недели владения. Но каждый решает для себя сам, пройдите тест драйв, подумайте хорошенько.
Надеюсь что не задел ни чьих чувств, каждый выбирает себе машину по душе, всем мира)

hpq0qDYaeFU.jpg
 

Baboo

New Member
Сам два слова написал и сайт уже ругается, что слишком много символов) А некоторые сочинения пишут, да еще и с картинками и пропускает))
 
У жены поло седан 1,6,а у меня кулрей Разница просто огромная совершенно 2 разные машины, жена сейчас тоже думает поменять на кулрей
 
У меня одновременно был поло 18 года 1.6 и кулрей. Для меня единственный минус после поло был размер бака и расход. Непривычно было ездить на заправку часто. В остальном кулрей выиграл.
 

Сверху