Есть кто ставил сигналку пандора? Если да, расскажите о ваших впечатлениях. Корректно ли работает? Сколько отдали и где устанавливали? Заранее

Есть кто ставил сигналку пандора?
Если да, расскажите о ваших впечатлениях. Корректно ли работает? Сколько отдали и где устанавливали? Заранее Спасибо)
 


Поставил х1900бт за 31к в череповце у дилера. Работает хорошо, но как я понял мастер не подключил датчик уровня топлива, чтобы в программе смотреть остаток Бенза, но это не суть.
 
каско будет всегда? Автозапуск с телефона который всегда под рукой а не от ключа который как жалуется глючит, поставить автозапуск если аккумулятор садится, разве плохо? Жена уехала на машине а ты куяк и смотришь где она)))
 
у меня в семье доверие, за женой не слежу.
Автозапуск работает на всей территории двора.
Каско делаю каждый год тк одна фара стоит дороже чем каско...
ЗАЧЕМ СИГНАЛКА?
 

Orissi

New Member
машина 2020 года выпуска как ты делаешь каждый год, если машине года ещё нет? Сигналку ставят, чтобы тебе мозг пое6@ть походу. Тебе должно быть п0х@й. Не ставишь, пройди мимо.
 
Ну может у Вас это первенец.
У меня далеко нет...на все свои тачки делал каско и никогда не ставил сигналу.
Мне по...й на твои высказывания, не нравиться мои значит заткнись и иди мимо.
 
не надо мне на север....
Я человек свободный и живу там где мне нравиться а не куда судьбинушка занесла.
Ну вернёмся к вопросу.
Если Вам в кайф потратить 30-40тр на Автозапуск который стоит с завода то видимо я че-то не понимаю...
Объясни!
 

Flitch

New Member
Объясню. На улице минус 30 тире 40...
1. Ну представляешь как ты его утром заводить будешь? Не жалко? Я молчу о том что холодный запуск для движка самый губительный...
2. Когда стоит сигнализация с автозапуском ты сам решаешь как тебе удобней, что бы она заводилась по таймеру через определенное время, либо по температуре двигателя, либо по заряду АКБ...
3. С родным автозапуском надо вставать через какое то время и самому ее заводить???
4. Сигналка с gsm модулем это вдобавок двойная страховка. И кстати очень удобная вещь.
5. У нас на севере стоит автозапуск у процентов 90, плюс Вебасто (тут процент ниже!) выведенное на тот же пульт сигнализации и сверху машина ещё по каско застрахована)))
 

Bonkers

New Member
ну у Вас на севере, у богатых свои причуды))))
Как хорошо что мои 30-40тр пошли в семью, а не на таймер по заводу
 

Tarzan

New Member
это не причуды. Это реалии жизни. И стоит это удовольствие, по крайней мере у нас не тех денег, которые ты озвучил!
 

Сверху