Есть на Ютубе канал "клубный сервис",они разбирают тачки и смотрят что и как,не давно Киа К5 разобрали.Я написал коммент по поводу такого же проекта с

Есть на Ютубе канал "клубный сервис",они разбирают тачки и смотрят что и как,не давно Киа К5 разобрали.Я написал коммент по поводу такого же проекта с Джили Кулрэй,ответил,что будет,ждём... интересно будет посмотреть про запрещённые китайские технологии

AWU7uw885q4.jpg
 


Неа, пока это только обсуждение в комментах . Последняя машина киа к5, но китайца он тож разбирал, Ховер вроде, на канале его есть видио
 
мне нет уже , мою полностью разбирали салон когда шумили и антикор делали , все как там сделано уже видела . Все достаточно качественно и культурно собрано как в любом европейском авто , не российской сборки .
 

Simba

New Member
как после шумки стало? Спрашиваю потому что езжу на Кодиаке без шумки - очень тихо, на Ниссан Альмере ездил с шумкой - гулко, на Кулрее - тише чем на Кодиаке и тоже без шумки...вот думаю нафига шумить если итак круто
 
если и так круто то думаю и не стоит этим голову забивать . Стало очень тихо в салоне , гула нет , шум от арок уменьшился в разы особенно по плохому асфальту . Ну и Музыка заиграла по другому .
 
ну тут как повезёт , кто нам делал пол дня мучался что бы понять как дверь разобрать . Хотя официальный представитель stp. И сразу готовьтесь если будете шумите часть клипс будут ломаться при снятии . Подходят от ваз 2109 .
 

Сверху