Есть уже те кому поменяли блок от самопроизвольного включения заднего обогрева ? У нас в РБ уже всем потихоньку меняют и вылазит один не приятный

Есть уже те кому поменяли блок от самопроизвольного включения заднего обогрева ? У нас в РБ уже всем потихоньку меняют и вылазит один не приятный факт: на новом блоке теперь задний обогрев работает в одном только максимальном режиме. Интересно как будет с этими блоками в РФ.
 


Добрый день. Всё как вы и сказали. Мне поменяли на прошлой неделе. Подогрев работает только в одном режиме - максимальном.
 

Хакер007

New Member
Да уж, всё как то не зашибись. Всё таки у кого кнопки обогрева в меню климата не испытают никаких проблем...
 
Авто апрель 23 года. Подогрев и так работает только в одном режиме. Вкл и все. Очень жарит. Задний подогрев глючит
 
на постоянном подогреве для бубенцов вредно ездить. Начало жарить-отключил. У меня три ступени, никогда не пользовался первыми двумя. Зато у вас он включается кнопками а не через ГУ.
 

Beetle

New Member
Странно что вы не задавались вопросом зачем тогда на кнопке включение обогрева заднего сидения две лампочки, да и к тому же в руководстве по эксплуатации описано два режима. У меня апрель 2023 и изначально когда глючило было 2 режима
 

BeeDeePee

New Member
Мда, тогда остается лишь добавить что изначально предполагались два режима (они же и описаны в руководстве по эксплуатации)
 
Добрый вечер у меня тоже дилер поменял город Нефтекамск и так же в одном режиме машина 23 года, хотелось бы разобраться с магнитолой в частности с радио. Мало станций ловит и всего 2 диапозона из них 1 не нужный АМ где ни одной станции нет. Может кто что посоветует. Прошивать как то до первого ТО не хотелось. Всём спасибо.
 
Подскажите,а на машинах 22 года меняли блок кому-нибудь? В Брянске с этим пока глухо. Уже полгода боремся с дилером.
 

Сверху