Есть здесь те,кто оформлял ОСАГО в Тинькофф ? Опыт взаимодействия интересует.Прилетело кэшбэк предложение 30%(до 3000р) вот и задумался - может

Всем привет. Есть здесь те,кто оформлял ОСАГО в Тинькофф ? Опыт взаимодействия интересует.
Прилетело кэшбэк предложение 30%(до 3000р) вот и задумался - может посчитать
 


Тинькофф лучшие! Была ситуация недавно. От заявки до выплаты меньше двух дней. В жизни такого не видел. Никуда не ездил, все через приложение и представителя.
 
Было 2 выплаты по дтп через Тинткофф (я был прав), сервис огонь. Сфоткал все документы и авто в приложении, в трёх словах описал ситуацию и получил деньги через несколько дней
 
при первом Дтп посчитали мало, прислали калькуляцию, я сказал что меня не устраивает и они пересчитали почти в 2 раза больше. Мне кажется схема такая, что они по умолчанию пересылают документы в страховую виновника, они озвучивают сумму, если меня не устраивает, то уже подключаются страховщики тинькофф. Второй дтп был через несколько недель после первого, я ещё не успел отремонтировать Машину, а в заднюю часть прилетела очередная дама. Мне выплатили чуть меньше чем в первый раз, ссылаясь на то, что я не ремонтировал машину после первого дтп. По итогу за два дтп выплатили около 120к на замену заднего бампера, крышки багажника на Кашкай 2008. В целом сервис меня порадовал
 
забыл добавить, что фоткаешь документы, машину и К тебе домой приезжает курьер из забирает нужный пакет документов, очень удобно
 

Blazer4

New Member
Я уже второй год страхуюсь у них,цены ниже чем у всех + кэшбэк 10 процентов всегда имею,по выплатам не знаю как работает,тьфу тьфу не попадал в дтп
 

Сверху