Ездил сегодня к дилеру на осмотр. Всю дверь багажника разобрали, везде фотографировали. Реально протерло до металла под саблей. Интересна конструкция

Ездил сегодня к дилеру на осмотр. Всю дверь багажника разобрали, везде фотографировали. Реально протерло до металла под саблей. Интересна конструкция как буд то специально так сделано, везде резинки проклеены и снизу сабли тоже а сверху нету и пластик упирается в металл. В общем документы составили и отправили на рассмотрение. Жду вердикта.

TcPqCp51p0Q.jpg
 


Rooster

New Member
такое у многих производителей есть! Особенно азиатов! Мне перекрасили без вопросов. И забыл уже об этом!
 
Тоже было подобное. Перекрасили по гарантии и заменили саблю. На ней уплотнение отвалилось и натерло до метала. Полный перекрас хлопушки!

0OIaPugBjuk.jpg
 
мне согласовали без проблем. На следующий день позвонили и пригласили. 2 дня была у них. Чек подписывал на 30к. Прошлой зимой.
 
Как купил машину и были первые посты об этом, сразу забрал и наклеил бронь и забыл, 3й год машине и все ок
 
там должно быть уплотнение, у меня хоть и с первых партии авто и то это есть, а в новых партиях как будто рукожопы забили на это...
 

Сверху