Ездил вчера к дилеру на фикс косячков, которые нашёл за 500км. Основной запрос был — машину ведёт вправо. Сделали развал, все в норме. В итоге

Ездил вчера к дилеру на фикс косячков, которые нашёл за 500км. Основной запрос был — машину ведёт вправо. Сделали развал, все в норме. В итоге поменяли передние колёса местами и посоветовали менять резину (уже был такой случай у них), т.к. это голимый Китай. Ещё настроили уровень Света фар и подспустили колёса.

Ещё я заметил, что мониторчик БК(комфорт и лакшери) немного криво стоит, это заметно по верхней полосе и на экране с давлением в шинах. Нужно прямо приглядеться, чтобы заметить, но если увидели один раз, то потом не развидеть, предупреждаю)) Тоже самое видел у кого-то с драйва. Дилер подтвердил косяк, но не знают как поправить, будут делать запрос в Джили. Если кто-то тоже замечал/заметит, отпишитесь. Думаю, если массовая проблема будет, то сделают по гарантии. Понятно, что это абсолютно незначительно и если не поправят, то от нас не убудет.)
 


BeeDeePee

New Member
Кривой монитор подтверждаю, замечено давно, на экранах где есть горизонтальная полоса сверху это очевидно.
 

Ever Girl

New Member
У меня тоже вправо ведет. Пока к официалам не обращался. А как колеса поменять местами чтобы правильно показывали датчики?
 

Сверху