Ездили в путешествие по центральной части России. Проехали 2700 км. Расход 7,3 по бензину. Высчитывали сами по чекам. Успели сфоткать красивую цифру,

Digger

New Member
Всем доброго времени суток! Ездили в путешествие по центральной части России. Проехали 2700 км. Расход 7,3 по бензину. Высчитывали сами по чекам. Успели сфоткать красивую цифру, пока ехали по М 11. Поездка прошла замечательно. Машиной в который раз довольны.

b1okHwCKQRU.jpg
 


Blackout

New Member
ради справедливости если от 150 и дальше топить то бак пустует на глазах
 

Chick

New Member
к расходу очень причем :D где я живу, проблем с запчастями нет, тут подавляющее большинство вольво с дизельными моторами
 

Hottie

New Member
Ну давай тогда сравним дизель и электромобиль по расходу Где Владик и где центральная полоса,сравнил тоже мне тёплое с мягким.
 
ну таки тут вопрос с 7 литрам на сотню) вот есть такая тачка, быстрая, крейсерская по трассе 150, тихо и комфортно
 
Блин ну ты реально что-ли не понимаешь что это разные вещи?
Объясню по другому)))LCD,LED и плазма,это всё телевизоры,все плоские но абсолютно разные.
 
ваше "ясно" прозвучало с ноткой негодования)) Дабы не было в моём высказывании плохих сомнений, поясню) Такая "аналоговая" приборная панель комплектовалась только в самый простых версиях нашего авто, т.е. "комфорт" и до 2023г. вроде. Потом пошли все с электронной панелью
 
я думал, что можно электронную цифровую панель поменять на электронную аналоговую, как на джолионе. Мне так привычнее просто
 
знаю точно, что стрелки, как в комфорте, меняют на цифровую) Это 100% В обратную сторону еще ни разу не слышал, что бы делали))
 

Сверху